Яснополянцы — лучшие баскетболисты

На территории Предгорного муниципального округа завершилось первенство ПМО среди общеобразовательных учреждений по баскетболу «Восходящие звезды».

По итогам соревнований среди юношей первое место заняли спортсмены МБОУ СОШ № 26 из посёлка Ясная Поляна, второе у баскетболистов МБОУ СОШ № 6 (пос. Нежинский), третье заняли ребята из МБОУ СОШ № 1 окружного центра. У девушек не было равных также баскетболисткам из Ясной Поляны, серебро у школьниц из Нежинского, третьими стали юные спортсменки из МБОУ СОШ № 10 села Юца.

Тренерам, подготовившим команды в первенстве были вручены Почетные грамоты, а победителям и призерам — Кубки, медали и грамоты начальника отдела по спорту и физической культуре администрации Предгорного муниципального округа соответствующих степеней.